В корзине (0)
0 руб. Итого к оплате

Оформление заказа

А Вы уже добыли свой промокод?

осетинские пироги промокод

Все наши покупатели имеют прекрасную возможность приобрести осетинские пироги со скидкой или получить подарок, поучаствовав в акции #добудь_промокод#!

Число любителей осетинских пирогов растет ежедневно, и мы очень рады такой тенденции! Ведь состав традиционного осетинского пирога сбалансирован таким образом, что не просто дарит наслаждение вкусом, но дает и энергию, необходимую в течение всего дня. Не зря кочевые народы отдавали должное сытному  осетинскому пирогу – ведь такой образ жизни - жизнь в движении - требовал больших затрат энергии.

Сегодня вкусный и ароматный осетинский пирог - частый гость любого стола, нежная начинка, тонкое тесто и ароматные специи заставляют нас пробовать все новые и новые вкусы этой выпечки:

  • с традиционным сыром;
  • с рубленым мясом;
  • с картофелем и сыром;
  • с курицей;
  • со шпинатом;
  • с капустой.

Список можно продолжать дальше, но зачем, если гораздо приятнее сделать заказ и в полной мере насладиться традиционным осетинским пирогом.

Как получить промокод  для заказа наших пирогов?

Если Вы почитатель осетинской кухни, любитель сочного и сытного традиционного пирога, то Вас наверняка заинтересует возможность получать определенные бонусы к своим заказам.

Итак, для получения промокода нужно:

1. Стать участником наших групп в социальных сетях:



2. Поставить нас в известность о вступлении в наши группы, отправив нам письмо на электронную почту или указав свой аккаунт при заказе.

После проверки Вашего членства в наших группах, мы вышлем Вам промокод. Вы сможете воспользоваться дополнительными бонусами, заказывая наши вкусные пироги с сочными разнообразными начинками. Если Вы ждете гостей, не забудьте и о пироге – желанном блюде для любого стола! В наших традиционных пирогах так много начинки, а тесто по старинным рецептам очень тонкое – это истинное наслаждение, вкусить национальное блюдо, приготовленное с любовью. Вы будете покорены нашими пирогами, широкое разнообразие начинок, позволит удовлетворить любой вкус.

 

Нашим пирогам рады все!

 

Все новости →