В корзине (0)
0 руб. Итого к оплате

Оформление заказа

А Вы хотите скидку на любимые осетинские пироги?

осетинские пироги со скидкой 10%

Если Вы любите побаловать себя вкусной и сытной выпечкой, и наши осетинские пироги являются частым угощением на Вашем столе, то СКИДКА в размере 10% на следующие заказы это  то, что Вам обязательно понравится! 

Способов получения столь выгодного предложения у нас существует несколько:

  1. Сделайте заказ одновременно пяти пирогов в Москве, причем выбор начинки остается неизменно за Вами и можете пользоваться своей 10% скидкой;
  2. Сделайте заказ на сумму более 3000 рублей (заказывать можно любые блюда из нашего меню) и Вы станете обладателем 10% скидки.

Это настоящий подарок корпоративным клиентам или всем, кто планирует крупные заказы для больших праздников или дружеских посиделок большой компанией.

У нас еще подарки для Вас!

Все знают, как приятно получать подарки на День Рождения! Мы не смогли обойти стороной эту традицию и дарим Вам возможность заказа наших традиционных пирогов по более низким ценам в Ваш собственный праздник! Если Вы включили нашу свежую, сочную выпечку в праздничное меню и готовы делиться великолепным вкусом наших блюд со своими гостями – мы только рады! И в благодарность за доверие готовы предоставить бонусы всем именинникам!

Вы уже изучили наше меню?

Вкусные и сытные традиционные блюда национальных кухонь – это залог отличного настроения за столом. Радость вкуса может подарить себе любой человек, заказавший угощения из широкого ассортимента нашего меню. Качественные продукты в сочетании с соблюдением традиций приготовления, позволяют нам получить блюда отменного вкуса и аппетитного вида!

 

 

Ознакомиться с нашими угощениями можно в каталоге

Часто задаваемые вопросы

осетинские пироги скидка

Мы с удовольствием общаемся с нашими покупателями, обратная связь очень важный инструмент достижения наивысшего качества обслуживания. Среди наиболее часто задаваемых вопросов, мы выделили:

- Вопрос: У меня уже есть 10% скидка и у меня День Рождения, я могу рассчитывать на 20%?

- Ответ: К сожалению, Вы можете воспользоваться только 10%, поскольку мы не суммируем скидки. Наша выпечка реализуется без накрутки цен и 10% это тот максимум, что мы можем позволить себе для сохранения высокого качества готовой продукции.

- Вопрос: Я только сейчас познакомился с Вашей пекарней, я могу рассчитывать на скидку?

- Ответ. Конечно, если выполните условия, заданные выше (заказ на сумму более 3000 рублей или покупка сразу 5 пирогов) или, если у Вас День Рождения!

- Вопрос: Я могу пользоваться полученной скидкой всегда?

- Ответ: Да!

- Вопрос: А еще акции у Вас есть? И как узнать о самых выгодных предложениях?

- Ответ: Мы постоянно придумываем сюрпризы для своих покупателей, предоставляя выгодные предложения, даря подарки, организуя бесплатную доставку.

А узнать все новости нашей пекарни, можно, став нашим подписчиком в социальных сетях:



Присоединяйтесь!

 

Все новости →